Каталог сайтов internet.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостевой дом "Platan" - недорогой отдых на южном берегу Крыма!  


 Мы предлагаем вам недорогой и комфортный отдых в самом сердце южного берега Крыма - Мисхоре. Номера с размещением до 4-х человек. Вид на море и все удобства. Полноценная кухня в каждом номере. Уютная зона барбекю со всеми принадлежностями. WiFi в свободном доступе. Прокат велосипедов. Организуем экскурсии по горам любого уровня сложности. От пешеходных прогулок - до альпинистских восхождений и спуски в пещеры.


Адрес сайта: http://platan-mishor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта platan-mishor.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2024-03-21 10:32:15





Популярные сайты:



Производство деталей трубопровода и металлоконструкций: Собственное производство; отводы ОСТ 36-20-77, ОСТ 34. 10. 752-97, тройники ОСТ 36-24-77, ОСТ 34. 10. 762-97, переходы ОСТ 36-22-77, ОСТ 34. 10. 753-97, заглушки АТК 24. 200. 02-90, АТК 26-18-5-93...


Аренда экскаваторов в Москве по выгодным ценам от собственника: Аренда экскаваторов в Москве по выгодным ценам. Наш парк содержит более 30 единиц экскаваторов, колесных и гусеничных, экскаваторов-погрузчиков. Доступно навесное оборудование. Вся техника исправна!


Химикаты для обработки поверхности ILVE Kimya: История компании Компания Новатэк была создана в г. Ростов-на-Дону, в 2013г. В 2014 году были открыты офисы в Санкт-Петербурге и Москве. Мы торгово-промышленная компания, нацеленная на поставку качест


Вскрытие замков жилого помещения, офиса или автомобиля: Вскрыть замок любого типа – наши мастера откроют абсолютно любой замок в металлической, пластиковой или деревянной двери. Также мы осуществим вскрытия замков автомобилей, багажников и капотов.


Частный пансионат для пожилых в Ивантеевке дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Ивантеевке «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Ивантеевке по низкой цене! Звоните.


Создание и продвижение сайтов под ключ Хабаровск/?Веб-студия Константа: Веб-студия Константа специализируется на создании, поисковом продвижении и обслуживании сайтов для бизнеса в Хабаровском крае. Наша задача - комплексное увеличение ваших интернет-продаж


Секционные ворота европейского качества. Срок изготовления 3 дня: Производство и установка секционных ворот и автоматики в Москве, Московской Области, а также по всей России.


Бийский мясокомбинат Солнечный- мясные чипсы колбаски к пиву закуски: Бийский мясокомбинат Солнечный занимается производством и реализацией мясных чипсов из мяса птицы, свинина и говядины, а так же колбасок к пиву (мясной хворост, пепперони, фейрика).


Металлоконструкции, межкомнатные и входные двери: Изготовление изделий из металла, нержавеющей стали, изготовление нестандартных размеров. Межкомнатные двери ведущих производителей. Металлические двери. Навесы, перила, ворота, ограждения.


НКО Независимая финансовая экспертиза (НзФЭ): НзФЭ - информационный сайт для определения финансового состояния предприятий. Если вы планируете купить акции какого-либо предприятия или вложить свои инвестиции в надежную компанию


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - internet.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.