Каталог сайтов internet.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Пансионат у моря Севастополь. Любимовка  


 В уютном пригороде Севастополя Любимовке находится пансионат «Песчаный берег», который с радостью приглашает всех к себе на отдых. Раньше эта местность называлась Алькадаром, что переводится, как «дар богов». Выбирая для отдыха пансионаты Севастополя 2017, Вы убедитесь, что это на самом делебожественное место, окруженное богатой растительностью. Любимовка по праву носит свое название. Этот курорт стал любимым местом отдыха многих туристов, приезжающих сюда из разных стран. Пансионат «Песчаный берег» в Крыму заботится о том, чтобы каждый гость смог в полной мере насладиться беззаботным отдыхом у моря. Природа щедро наградила Любимовку своими дарами: Чистая экология; Морской воздух...


Адрес сайта: http://pesbereg.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pesbereg.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2017-05-24 18:08:42





Популярные сайты:



ХозДом88 магазин-склад: Товары для отдыха. Товары для дома. Сад и огород. Товары для ванной и туалетной комнаты. Товары для кухни. Посуда. Хозяйственный товар. Текстиль. Бытовая химия. Прямо от производителя России и Китай.


На сайте detmassage.pro можно прочитать: детский массаж отзывы: Проводится детский массаж и детская гимнастика на дому в Санкт-Петербурге как для общего развития ребенка или физиологический массаж детям до одного года так и при таких заболеваниях как кривошея, пло


Занятия спортивно-боевым единоборством тхэквондо для взрослых и детей в: На сайте ТХЭКВОНДО В ЧЕЛЯБИНСКЕ - TKD174.RU регулярно происходит обновление разделов: новости тхэквондо в Челябинске и в Мире, научное обоснование тренинга в тхэквондо и в боевых искусствах.


ООО Фирма Безопасность: Мы проектируем, производим системы автоматического пожаротушения(МУП ТВ), пожарной сигнализации и оповещения, оказываем техническое обслуживание. МУП ТВ обеспечивает пожаротушение с высокой эффективностью по объёму, по площади и локально...


Предлагаем ячневую крупу недорого. Отличное качество: Деятельность КХ Белицкое - продажа крупы от производителя. Мы предлагаем шлифовальный горох, ячневую крупу, а также сечку и мучку. Широкий ассортимент. Есть все необходимые сертификаты.


Профессиональное наращивание ресниц: Профессиональное наращивание ресниц. С нашей помощью твой взгляд станет выразительным, эффектным и изящным. Мы скорректируем особенности и подчеркнем достоинства твоих глаз.


Пхеньянский Институт вышивки: Пхеньянский Институт вышивки производит вышитые вручную изображения любой сложности, тематики и размеров. Портреты людей и животных, пейзажи, натюрморты, цветы, реплики мировых шедевров живописи.


Двухъярусная кровать из массива. Фабрика мебели КроватиТУТ.рф: Фабрика мебели из массива КроватиТУТ.рф Купить качественные недорогие двухъярусные кровати из массива сосны в интернет магазине от производителя по розничным ценам с доставкой по всей России.


Вывод из запоя в Симферополе - наркологическая клиника Абсолют Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Симферополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Симферополе по низкой цене!


IstraSeti.Ru: Истринские электросети, учет электроэнергии: На сайте IstraSeti.Ru представлена важная информация о Истринских Электросетях, телефоны отделов по работе с потребителями.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - internet.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.