Каталог сайтов internet.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


ООО Восточносибирская металлургическая компания  


 Заготовка, покупка, хранение, переработка и реализация лома цветных и черных металлов. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Имея квалифицированных специалистов по закупке, демонтажу и вывозу металлолома мы готовы предоставить личного менеджера для оценки металлолома на Вашем предприятии. Возможна мгновенная покупка металлолома с вывозом. Для правильной оценки стоимости демонтажа металлоконструкций необходим выезд менеджера для правильного составления сметы на затратную часть демонтажных работ, без этих процедур невозможно объективно просчитать стоимость. Безусловно стоимость демонтажа рассчитывается от объёма необходимого выполнения работ и от сложности демонтажа.


Адрес сайта: http://vsmk24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vsmk24.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2017-12-08 21:31:15





Популярные сайты:



Аренда Яхт в Москве и Подмосковье: Почасовая и посуточная аренда яхт в Москве и Подмосковье Организация прогулок и путешествий, торжественных событий и круизов на катерах и яхтах по Москве-реке, водохранилищам Подмосковья, реке Волге


Изготовление и монтаж металлоконструкций: Изготовление и монтаж металлоконструкций. Поставка и монтаж сэндвич панелей. Генеральный подряд. Поставка и устройство мембранной кровли гарантия 10 лет.


Силиконовые герметики для профессионального монтажа: Высококачественные силиконовые и полиуретановые герметики для большинства строительных работ. Работы по монтажу структурного остекления, фасадные, бетонные и другие работы. Великолепная адгезия!


Брусовые дома и срубы домов, бань. Дома из оцилиндрованного бревна.: Брусовые рубленные дома и бани из профилированного и обычного бруса. Срубы домов из оцилиндрованного и цельного бревна. Пиломатериалы. Доставка, установка. Северный костромской лес.


Вредители? Травим профессионально! Доставка по всей РФ.: Оптовые цены всем на профессиональные средства для дезинсекции, дератизации. Надежное оборудование и препараты для уничтожения бактерий, плесени, запахов, вредителей. Сертифицировано. Проверено.


Школа ЕМИ решение жизненных проблем: ПРОБЛЕМЫ, С КОТОРЫМИ МЫ РАБОТАЕМ: проблемы в отношениях с супругами, с детьми, с родителями, конфликты дома и на работе, одиночество, нехватка денег. ПРАКТИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ НА ПЕРВОМ ЖЕ ЗАНЯТИИ.


ООО Компания Дайкан - оптовая торговля металлами и металлопрокатом: Продажа металлических труб разного диаметра и фитингов к ним, металлопроката, изоляция трубы ВУС, ППУ, ЦПП. Продажа труб ВЧШГ и фасонных частей к ним. А так же продажа стальных труб бывших в употреблении(БУ), востановленных труб БУ.


КАФЕ СОЛЕЙ: Уютное кафе с европейской кухней, располагающим интерьером и атмосферой, панорамными окнами, мягкими диванами, креслами и подушками - все, что обеспечит Вам комфортное пребывание и оставит приятные впечатления!


МОДЕЛИРОВАНИЕ | ВИЗУАЛИЗАЦИЯ | ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЧЕРТЕЖЕЙ: Готовая и на заказ конструкторская документация (КД) мебели, металлоконструкций и т. д. 3D визуализация и моделирование предметов бытовой и промышленной техники по фотографиям, чертежам и концептам.


ООО ТехноАльянс: Компания ООО «ТехноАльянс» основана в 2006 году. Специализируется на поставках широкого спектра насосов и насосного оборудования известных мировых брендов, а также на оптовых поставках масел


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - internet.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.