Каталог сайтов internet.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Услуга ремонта квартиры в Буче  


 Затеяли ремонт? Нужна бригада толковых строителей, которые сделают Вам все по лучшему разряду? Вы по адресу! Ремонтно-строительная компания Ремонт недвижимости предоставляет полный спектр услуг. РСК Ремонт недвижимости - это индивидуальный подход к каждому клиенту. Огромный опыт и отзывы наших клиентов - на главный актив! Мы всегда предоставляем только качественную услугу. Мы выполняем следующие виды работ: - Демонтажные работы; - Перепланировка помещений; - Электромонтажные работы; - Сантехнические работы; - Штукатурные и малярные работы; - Выравнивание полов; - Укладка паркетной доски (ламината, тёплый пол); - Установка плинтусов; - Установка откосов; - Установка дверей; - Плиточные работы; - Гипсокартонные работы любой сложности; - Монтаж пластиковых панелей и вагонки; - Подбор и доставка материалов; - Вывоз строймусора; - Составление сметы; - И многое другое;


Адрес сайта: http://remont24h.at.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта remont24h.at.ua


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2018-08-10 10:41:19





Популярные сайты:



Обучение игре на фортепиано: Школа предоставляет возможности для развития талантов в следующих областях: фортепиано, скрипка, виолончель, академический вокал и другие


Мебель корпусная от производителя: Недорогая мебель для дома. Прихожие, шкафы купе, кухни, гостинные, спальные гарнитуры. Собственное производство. Современный дизайн, качественные материалы и фурнитура. Весь модельный ряд. Изготавливаем мебель на заказ. Доставка и сборка.


Купить товарный бетон в Москве и МО: Высокое качество готовой продукции (весь процесс производства и отгрузки - под контролем). Быстрая доставка - мы работаем круглосуточно, без обеда и выходных!


Юридическое агентство Правовая практика: Услуги юриста с большим практическим опытом и разноплановой практикой в области недвижимости и строительства; ритейл и интернет торговля, налогообложение, в т.ч. иностранных компаний и лиц КИК и др.


Туры в Исландию. Авторские туры в небольших группах, с супер-гидом!: Исландия - страна мечты. Но как решиться, как исследовать ее? Мы поможем! Мы любим и знаем Исландию и приглашаем в замечательное путешествие, в один из наших авторских туров (группы 10-15 человек)


Уникальная детская мебель из массива дерева на заказ: Детская мебель из массива сосны, бука, дуба и ясеня на заказ. Доставка по всей России. Двухъярусные кровати, кровати-чердаки, кровати с бортиками и другая мебель для детских комнат.


Вилла для проведения свадьбы, банкета, юбилея, корпоративного вечера: Банкетный зал до 60 гостей с камином, красивая сервировка, ТВ, музыкальный центр, караоке. В доме 6 уютных номеров: 2 номера Стандарт, 2 Семейных номера и 2 номера класса VIP с ваннами джакузи.


Печи на отработке. Производство и продажа. Доставка по России и СНГ: Печи и котлы на отработке. Производство и продажа печей, котлов и калориферов на отработанных маслах. Цены от 6000 рублей. Отличное решение для экономных. Доставка по России и странам Таможенного союза.


Предлагаем купить автоматические ворота в Туле. Приемлемые цены: Артель Вакула осуществляет услуги в области художественной ковки в городе Тула. Производство различных кованных изделий: кованные ограждения, навесы и козырьки, лестницы кованные, кованные фонари и св


Услуги профессионального электрика: Монтаж электрики под ключ, диагностика существующей проводки, замена розеток и светильников, подключение вводного кабеля к дому.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - internet.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.